Работа в Эрендай Груп Санкт-петербург

Отзывы сотрудников о компании Эрендай Груп Санкт-петербург

Бренд R&I имеет богатейшую историю: с прошлого века мы работаем на рекламном рынке РФ. Много лет мы известны нашим клиентам, как крупное BTL-агентство. Но R&I давно вырос из этих рамок, сегодня наша команда имеет серьезный опыт для решения глобальных задач, включая Strategic planning, Creative solutions, Design, Video motion, PR, BTL, Event, Digital, Production.
В 2014 году российское агентство R&I становится международной рекламной группой - RED COMMUNICATION GROUP!

RCG включает 4 агентства: R&I, Red People, Свечение и ROOM 485
Офисы RCG находятся в мегаполисах нашей страны и за границей.

Агентство существует на рынке с 1998 года, является членом Российской Ассоциации по связям с общественностью AKOS ICCO Russia, Гильдии маркетологов РФ, соучредителем Союза маркетологов России (СОМАР), соорганизатором Ежегодного Конгресса Рекламных Агентств РФ.

Среди постоянных клиентов RCG - компании, входящие в ТОП-100 российского бизнеса и крупнейшие игроки международного рынка. Среди них Kraft Foods, Unilever, Coca Cola, Bacardi, Martini, Philip Morris, Independent Media, Dirol Cadbury, EFES Pilsner, PepsiCo, Альфа-Банк, ВТБ и другие.

Награды:
47 наград на фестивале Серебряный Меркурий, 6 наград на фестивале The Globes Awards, 4 награды на Международном фестивале рекламы Red Apple и десятки других побед в рекламных фестивалях РФ, СНГ, Европы и США

Все актуальные проекты публикуются на стене группы, записаться на проект можно оставив свою анкету в соответствующем обсуждении.

Наш адрес: Креативное пространство "Ткачи" Обводный канал д 60, офис 401.

Информация о Эрендай Груп Санкт-петербург

Сайт: http://www.rcg.agency/