Работа в ФВД

Отзывы сотрудников о компании ФВД

Фасадные и отделочные работы.Производство и продажа строительных материалов, светопрозрачных конструкций.

Специалистами «ФВД» успешно реализовано множество проектов. Основными направлениями нашей деятельности являются:

• Выполнение полного комплекса фасадных работ с применением новейших технологий и передового европейского опыта. От надежных и экономичных вариантов, до воплощения самых смелых и эксклюзивных дизайнерских решений.
  • Проведение подготовки Вашего участка к ландшафтным работам. Устройство и мощение дорожек и площадок, проектирование, монтаж дренажа, ливневой канализации (поверхностного водоотвода) и автополива.
  • Строительство экономичных, высокоэффективных домов из ЛСТК по новейшим скандинавским технологиям. Проектирование, изготовление и монтаж - от 2 месяцев по цене от 5000 руб/м2.
  • Выполнение отделочных работ в  доме на самом высоком уровне.

Наша цель - предложить  полный комплекс услуг и возможность реализации всех имеющихся на сегодняшний день вариантов и технологий.