Работа в Центр адаптивной физической культуры Берег надежды

Отзывы сотрудников о компании Центр адаптивной физической культуры Берег надежды

«Берег надежды» - это узкоспециализированная детская неврологическая клиника, сочетающая в себе инновационные методы/технологии (БОС-тренинги, Колибри, БАК) и проверенные классические методы (ЛФК, АФК, массаж, логопедию, психологию, физиотерапию и др.) Раннее начало, индивидуальный подход и комплексные решения – вот залог успешного выздоровления! Мы отдаем предпочтение немедикаментозным методам, не токсичным и не аллергенным, которые позволяют достигать результатов без побочных эффектов для ребенка. Мы предлагаем методы лечения, реабилитации и коррекции, которые хорошо зарекомендовали себя и достаточно легко переносятся детьми любого возраста и степени тяжести заболевания. Весь персонал Центра «Берег надежды» ориентирован на работу с маленькими пациентами. Мы постарались, чтобы ваше пребывание в Центре «Берег надежды» было максимально комфортным. В центре организована зона ожидания для родителей, чай, радушный прием и дружественная атмосфера! На процедуры вы можете записаться на удобное для вас время. Любой сеанс лечения или обучения максимально адаптирован к особенностям детского восприятия, проводится в игровой форме, с применением современных психологических методик, чтобы вовлечь ребенка в процесс выздоровления. «Берег надежды» предлагает качественное лечение с применением передовых технологий по приемлемым ценам.

Информация о Центр адаптивной физической культуры Берег надежды

Сайт: http://bereg-nadezdy.com