Работа в Яндекс.Такси

Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Такси

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Специалист поддержки

Мне очень нравиться работать в компании.Так как это очень удобно,я например работаю дома.у компа .
У меня отличные руководители ,обучение проходило хорошо,мне во всем помогали ,было порой страшно начинать что то пробовать.Но я не когда не пожалею о том что попала в эту компанию.Я работаю в компании "ЯНДЕКС" уже второй раз ,сейчас попрала в такси ,до этого "ЯНДЕКС ЕДА " УШЛА ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. Я ОБОЖАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! 8 РАЗ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЗАПОЛНЯЛА АНКЕТУ!!
В компании все устроена так как должно быть,если честно я бы не хотела чего-то добавлять или убирать

Специалист службы поддержки пользователей

Активный веселый коллектив, удаленная работа, дружелюбное руководство
Долгое обучение, очень низкий уровень заработной платы, внутренние правила и изменения изначальных договоренностей

Водитель-курьер

Чехов,
Свободный график, возможность самому влиять на уровень своего дохода. Работа через мобильное предложение, которое постоянно совершенствуется. Выгодные предложения от партнёров Яндекс.
Хотелось бы конечно справедливую и прозрачную оплату за отработанные заявки. Чтоб учитывались все параметры заявки, а именно: километраж пробега, объём и вес заказа, время необходимое на подачу и доставку с учётом ситуации на дорогах и пробки.

Минск,
Мне нравится коллектив, где тебе всегда готовы помочь,подсказать. Есть все материалы для работы в которые можно зайти и изучить ,"освежить память".
Удаленная работа+график
Уменьшить количество изменений (новостей) или же публиковать их сразу несколько -подождав несколько дней, а не через день меняя структуру работы. Получается, что ты не успеваешь адаптироваться к изменениям из-за того,что ты 12 часов на линии и в свой выходной хочется отдохнуть, а не читать новые правила, которые меняются через день. Новым работникам тем более сложно понять весь материал и все линии, а из-за бесконечных новостей и изменений "каша в голове".

Саратов,
1. Работа на дому
2. Дружный и приятный коллектив
3. Возможность карьерного роста
4. Отличный тренер и понятное доступное обучение
5. Оплачиваемое обучение
6. Оплачиваемый больничный
Хотелось бы иметь график 2/2 и повышенную заработную плату. Срок обучения можно было бы продлить, так как огромное количество информации

Агент

Ташкент,
Моя работа мне нравится, помогаю водителям и пользователям в решении их проблем. Если не справляюсь с задачей, то всегда можно положиться на помощь коллег, они - самые лучшие. Здесь часто проводятся ивенты, недавно участвовал в турнире по Hearthstone :3
В нашем отделе часто происходят изменения в лучшую сторону, если напишу что-то здесь, оно может быть неактуальной.

Гомель,
Работаю в компании второй месяц, за это время смог выделить для себя несколько положительных сторон:
Удобный график работы (2/2/3), достаточное количество перерывов на смене, дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь и подсказать, всевозможные ивенты и конкурсы от компании.
Новичкам первые месяцы компания предоставляет премию к заработной плате, но чтобы ее получить, необходимо в течение периода поддерживать хороший процент качества.
Было бы замечательно улучшить работу отдела обучения. Я лично считаю, что того, чему я научился в период обучения, было недостаточно. Что касается оплаты, то пока я не могу сказать, что полностью доволен, так как условия сдельные, и объем заработка зависит от скорости и качества выполненной работы.
Спойлер
В первые пару месяцев быстро работать не получится, нужно многому научится)
Самые высокие зарплаты в Яндекс.Такси
Водитель такси

Рекрутер

Рыбинск,
Недавно работаю,на данный момент всё нравится,отзывчивость,хорошее наставничество,готовность прийти на помощь.
Так как работаю не давно,не замечала,того что можно улучшить,всё нравится.

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

июль 2022
В стаффе условия труда хорошие. Хорошие продукты и тех решения
Выбирать компетентных людей на руководящие позиции, а не по принципу панибратства(приятелей, знакомых, родственников)

Екатеринбург,
май 2022
Единственным плюсом данной работы является ее удаленный формат с возможностью менять рабочие дни, брать выходной если потребуется.
Нет прямого контакта с непосредственным руководством отдела или сотрудниками другого отдела, нужно связываться через задачи или других сотрудников (капитана), что заставляет ждать решение проблемы до недели.
На все вопросы невозможно получить четкий ответ, руководство дает размытые ответы.
Низкий уровень зп благодаря тому, что заданий для выполнения просто иногда нет. В месяц можно получить не более 7 тысяч рублей (работая при этом весь месяц, все смены по 11 часов).

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удалённой работы
зарплату, обучение, отказ от масс найма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс.Такси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс.Такси для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс.Такси для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.