Работа в СевероВосточная компания

Отзывы сотрудников о компании СевероВосточная компания

Иваново ,
июль 2022
Работа хорошая, все понятно, не сложно, быстро всему научат, коллектив как и везде)
Платить вовремя нормальную зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СевероВосточная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию СевероВосточная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СевероВосточная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СевероВосточная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СевероВосточная компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СевероВосточная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания производит рыбу деликатесных сортов в вакууме (кусок, нарезка, ассорти) и морепродукты (пресервы).

География продаж - от Мурманска на севере, до Сочи на юге; от Калининграда на западе, до Хабаровска на востоке.Мы активно сотрудничаем с крупными сетями регионального и федерального масштаба.

ООО "Виктория" выпускает продукцию под двумя собственными торговыми марками: "NORF" (премиум-сегмент) и "PLESK" (эконом-сегмент).

Наша узкая специализация позволяет четко позиционировать продукт и формировать у потребителя прочную ассоциативную связь с нашими торговыми марками.

Дата основания - 2003 год. Мы успешно работаем на рынке уже более 10 лет!

Мегаполис
AB InBev Efes