Работа в Торговый Дом ФСИ Аналитика

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ФСИ Аналитика

Закрытое Акционерное Общество Фабрика Спортивного Инвентаря «Аналитика»

Фабрика Спортивного Инвентаря «Аналитика» основана в 2000г. Начиная с 2001 года, приоритетным направлением деятельности предприятия стало производство спортивного инвентаря, туристического снаряжения, товаров для активного отдыха и рыбалки, игрового оборудования и тренажеров. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших производителей спортивных товаров в Поволжском регионе.

За пять лет производственной деятельности нашим предприятием успешно освоено более 400 наименований спортивных изделий, подготовлены технологические процессы, документация и расширены производственные площади по вновь вводимым спортивным товарам. На весь спортинвентарь, выпускаемый Фабрикой Спортивного Инвентаря, имеются санитарно - эпидемиологические заключения, технические условия, сертификаты соответствия качества на используемые материалы. В производстве широко применяются новейшие технологии и современные материалы (легкие сплавы, пластмассы, порошковые краски).