Работа в Intermedia

Отзывы сотрудников о компании Intermedia

Компания «Интермедиа» образованна в начале третьего тысячелетия, эры высоких технологий и новых открытий.

Миссия компании: Создание уникальных интернет-проектов по функциям и содержанию. Наши проекты выделяются из большого числа аналогов в сети. Работая над новым проектом, мы изучаем опыт аналогичных продуктов, смотрим на него глазами потребителя, отбрасываем ненужное, добавляем свое уникальное видение, богатый опыт и создаем оригинальный продукт. Нас не устраивает посредственный подход к делу.

Наша команда- это идеалисты, стремящиеся к совершенству. Мы делаем лучшее, нас устраивают только верхние позиции рейтингов. Компания «Intermedia» состоит из нескольких подразделений: 1) Подразделение по разработке софта. Это 15 человек – фанатов своего дела, Программисты, Дизайнеры, Художники, Математики, Аналитики. 2) Подразделение по продвижению и обслуживанию готового продукта. Это команда их 10 человек, SEO-оптимизаторы, PR-менеджеры, Операторы. Люди, любящие свою работу и то, что они делают. 3) Подразделение по развитию и исследованию новых направлений в сети. Из особенностей управления можно выделить: Компания уважает свободу слова, самовыражения, мы ценим индивидуальность, креатив и драйв в работе. У нас свободный дресс-код, свободный график работы…

Свое развитие мы видим в области развлекательных, игровых он-лайн проектов. Руководство компании занимается «наземным» игорным бизнесом с 2002 года. В начале 2008 года объединилась с компанией, работающей много лет в области разработки и управления интернет-казино. Итогом совместной деятельности стал пилотный проект компании «Intermedia» on-line casino «TAM-TAM». Имея многолетний опыт работы в игорном бизнесе мы смогли сделать достойный проект, в который уже влюблены все его создатели. На создание ушло много месяцев продуктивной работы, много положительных чувств и эмоций. У нас классные проекты, маленькие команды и динамичные условия работы. Мы ищем виртуозные навыки, уникальный жизненный опыт, и сумасшедший энтузиазм. Наши люди получают наслаждение от работы. Они обожают ее. Работайте с нами сегодня, реализуйте себя и станьте частью нашей команды ! «Intermedia»

ЭР-Телеком
Контур