Работа в ГД Хемикс

Отзывы сотрудников о компании ГД Хемикс

Химический завод, акционерное общество "ГДхемикс®", работает на рынке Беларуси уже более 12 лет. За это время компания сделала себе имя не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами. Продукция предприятия пользуется постоянным стабильным спросом в России, Казахстане, Украине и странах Балтии.

На сегодняшний день "ГДхемикс®" - это высококвалифицированные специалисты, 2 производственных цеха: цех органического синтеза и цех синтетических моющих средств. На территории завода находятся и складские и офисные площади, что очень радует наших клиентов, которые обслуживаются более чем оперативно. Кроме того, предприятие имеет лицензию и осуществляет перевозку грузов собственным автотранспортом.

Широкий спектр продукции постоянно пополняется новинками. На предприятии есть собственная лаборатория и научно-исследовательский центр, в котором работают доктора и кандидаты наук. Имеется ряд собственных научно-практических разработок, которые успешно внедряются в производство и пользуются широким спросом. Сегодня компания предлагает покупателям более 50 наименований продукции собственного производства.

Тинькофф