Работа во Фрахтовый оператор

Отзывы сотрудников о компании Фрахтовый оператор

Фрахтовый оператор - это экспедиторская компания. Мы занимаемся организацией международных перевозок грузов всеми видами транспорта на условиях "всё включено", т.е. оказывая весь спектр сопутствующих услуг, необходимый при перевозке груза, включая страхование, таможенное оформление, сертификацию и прочие.

Наша компания берет свое начало в 2009 году. Накопленный опыт показывает, что несмотря на огромное количество компаний в сфере международных перевозок грузов, на рынке всегда есть место и стабильный спрос для компаний, которые умеют делать работу хорошо и способны предложить то, что имеет ценность для клиентов. Мы хотим создать такую компанию в сфере международных перевозок грузов. Создать то, чем можно гордиться.

Сейчас мы собираем команду. Мы ищем единомышленников, разделяющих нашу ключевую внутреннюю ценность, на которой основана культура нашей компании - внутренняя потребность делать работу хорошо.

ITECO
Деловые Линии