Работа в Рось

Отзывы сотрудников о компании Рось

Мы компания, занимающаяся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. В основе нашего бизнеса лежит понимание потребностей покупателей, широкий выбор товаров высшего качества по доступной цене, современный уровень сервиса.

Наша компания существует на рынке более 10 лет, и на сегодняшний день насчитывает 9 торговых точек.

Достижение нашей компании - это, прежде всего, результат работы наших сотрудников, которые воплощают планы компании в реальность. Мы высоко ценим каждого из своих работников и их ежедневный вклад в наше общее дело. Мы стремимся реализовывать и развивать потенциал каждого члена нашей команды.

Наша уверенность в будущем основана на целеустремленности и навыках наших сотрудниках. Именно поэтому мы приглашаем людей, нацеленных на личностный и профессиональный рост присоединится к нашей дружной команде.

Причины работать у нас:

• Наша компания активно развивается, а значит, перед Вами открываются возможности быстрого карьерного роста;
  • Наша компания строго соблюдает все требования российского законодательства;
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, стремимся помогать им в трудные моменты;
  • Работая в сфере розничной торговли, Вы обеспечиваете себе устойчивое будущее на долгие годы.
ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС