Работа в ДОРЛЮКС

Отзывы сотрудников о компании ДОРЛЮКС

О компании.
Мегапорте - это ведущая динамично развивающаяся компания по реализации  межкомнатных дверей в г. Москва, имеющая сеть офисов продаж (шоу-румов) размещенных в разных районах Москвы в шаговой доступности от метро.
В настоящее время ведёт набор на вновь открывающиеся офисы продаж Менеджеров по продажам.
О продукции.
Двери нашего производства выполнены в разных стилевых направления от модерна до классики с использованием широкой цветовой гаммы. Двери изготовленный из массива дерева облицованного натуральным шпоном благородных пород дерева и шпона Fine-Line. Широкий модельный ряд и постоянно растущее предложение новинок в разных стилях позволяет каждому человеку подобрать именно ту модель двери, которая прекрасно впишется в его интерьер. На протяжении 5 лет наша продукция доказала свое высокое качество. Контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе производства что исключает процент брака.
О клиентах
Мы выстраиваем только доверительные и честные отношения со своими клиентами. Для каждого сотрудника компании приоритетной задачей является оказание услуг высокого уровня. Среди наших постоянных клиентов известные дизайнеры и архитекторы и ведущие строительные компании.
Почему мы:
Обучение и развитие
Наша компания обучает и развивает своих сотрудников (совершенно бесплатно). Мы заинтересованы в профессиональном росте наших специалистов.

Карьерный рост и высокая оплата труда.
Наша компания стремительно развивается. За 2015 год наша команда:
• реализовала огромное количество проектов для коммерческих и государственных организации.
• создала свой собственный автопарк.
• создала собственную сервисную службу.
• открыла 4 фирменных магазина.
• заключили более 5000 договоров с частными клиентами.

В нашей команде ты можешь больше!!!

Здесь ты можешь получить новые знания в продажах, сделать карьеру, самореализоваться.

Дружный коллектив
На работе мы проводим значительную часть своей жизни и от того кто вас окружает зависит многое. Наша команда состоит из добрых и отзывчивых людей готовых помочь и подсказать.
Взаимопомощь и поддержка друг друга- это основополагающие факторы построения крепкой и сильной команды.

Lamoda
OSTIN