Работа в НК‑Транс

Отзывы сотрудников о компании НК-Транс

аша компания ООО «НК-Транс» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Компания работает на рынке грузоперевозок Европы, России и стран СНГ на протяжении 10 лет. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Основное направление нашей компании это автогрузоперевозки. За время существования мы накопили огромный опыт доставки различных грузов по территории Европы, России, СНГ, Америки. Компания постоянно растет и развивается, повышая качество сервиса оказываемых услуг расширяя спектр своих возможностей и географию перевозок.

Для выполнения заказов наших клиентов мы используем собственный и привлеченный транспорт
(автомобили объемом от 8 до 96 м3, грузоподъемностью от 0,1 до 32 т.- грузовики, микроавтобусы, тента, шаланды, тралы, панелевозы и т.д.)

DPD в России
СДЭК