Работа в Глобус-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Глобус-Сервис

Рекламно-производственная компания «Глобус» работает на рынке полиграфии и широкоформатной печати более 5 лет. Сейчас компания завершает строительство нового 3-этажного полиграфического центра. На верхних этажах уже разместились менеджеры и дизайнеры, внизу работают производственные цеха. Мы ведем свою деятельность в следующих областях: * Аренда рекламных поверхностей * Широкоформатная печать * Интерьерная печать * Цифровая офсетная печать * Багетное производство * Фотопроизводство Одна из важных отличительных особенностей нашей фирмы - это собственное уникальное оборудование. Мы единственные на Юге России имеем широкоформатный принтер Scitex Vision XLjet5+, позволяющий производить печать на баннерном материале шириной до 5 м разрешением до 720 dpi с использованием от 4 до 8 красок. Последнее качество будет особенно интересно для компаний, размещающих заказы на печать плакатов форматом 5х12 м и 5х15 м, поскольку сделает изображения еще более яркими, насыщенными. Полиграфические заказы мы выполняем на цифровой офсетной машине Indigo Platinum и цифровом принтере Canon CLC 3220. Цифровая печать позволяет срочно отпечатать визитки и другую представительскую продукцию, флаера, открытки и приглашения. Наша типография делает персонализацию и нумерацию. Персонализация позволяет без затраты дополнительных средств печатать одновременно изменяемые и неизменяемые данные, дополнять каждый печатный лист уникальным текстовым, цифровым или иллюстративным материалом. Посредством цифровой печати наши специалисты изготавливают полиграфическую продукцию на заказ тиражом от 1 экземпляра. РА «Глобус» в основном специализируется на работе с корпоративными клиентами и предлагает выгодные условия, скидки для рекламных агентств и издательств.