Работа в ЭНЕРДЖИ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРДЖИ ГРУП

ООО "Энерджи Груп" - проектно-строительная компания в сфере электроэнергетики и комплексного благоустройства.

Генеральный подрядчик АО "ОЭК", ПАО "Россети", ГАУ "МосжилНИИпроект", АО «Дон-Строй Инвест».

Компания ООО «Энерджи Груп» (ОГРН 1165027059152, ИНН 5027245039) создана в 2016 году. В команду вошли опытные и высококвалифицированные специалисты в области проектирования и строительства объектов электроэнергетики. Практически с момента основания ООО «Энерджи Груп» является подрядчиком одной из крупнейших электросетевых компаний Москвы — АО «ОЭК», участвует в реализации городских программ по электроснабжению объектов социальной инфраструктуры Москвы.

С начала 2020 года наша компания также занимается разработкой проектов комплексного благоустройства территорий, сотрудничает с крупными городскими проектными институтами, органами местного самоуправления.

За время существования компания накопила большой практический опыт, что позволяет выполнять работы в сжатые сроки и при этом на высоком профессиональном уровне.

ООО «Энерджи Груп» является членом СРО в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства: СРО-И-035-26102012, СРО-П-029-25092009, СРО-С-089-27112009.

Информация о ЭНЕРДЖИ ГРУП

Сайт: http://enyg.ru