Работа в Концепт Гео

Отзывы сотрудников о компании Концепт Гео

Вас приветствует компания «Концепт Гео» - динамично развивающаяся компания в области продаж, продвижение и внедрение инновационных геодезических приборов, а также поставка уже привычных для многих электронных тахеометров и спутниковых приемников, нивелиров, дальномеров, лазерных сканеров.

Мы  являемся официальным дистрибьютором Nikon&SpectraPrecision, Javad, Trimble, Seba Spectrum, Panasonic, Bosch. Корпорация Nikon & Spectra Precision - один из крупнейших производителей геодезического оборудования в мире, имеющий опыт производства более 50 лет.

Наша компания, прежде всего — это команда профессионалов, с большим опытом полевых работ. Специалисты всегда помогут Вам грамотно и квалифицированно подобрать необходимое оборудование, исходя из Ваших задач и видов работ. А также проконсультируют и расскажут о наиболее эффективных и экономически выгодных методах использования оборудования – для достижения наилучших результатов в геодезической работе.

Компания "Концепт Гео" заинтересована в том, чтобы сотрудники организации были уверены в сегодняшнем дне и могли планировать свое будущее. Все это возможно, если Вы амбициозны, готовы работать много и плодотворно, получать удовлетворение от сделанного, воплощать в жизнь собственные идеи и идеи коллектива компании.