Работа в Уральский Завод Трубопроводной Арматуры

Отзывы сотрудников о компании Уральский Завод Трубопроводной Арматуры

Екатеринбург,
Удобный график работы, отзывчивое руководство, все проблемы решаются максимально оперативно. Очень крутой коллектив, Для тех, кто любит и хочет участвовать есть корпоративные мероприятия. Зарплата всегда выплачивается в срок 2 раза в месяц без каких либо задержек.
Рабочее кресло хотелось бы поудобнее и некоторые компьютеры пошустрее

апрель 2023
В УЗТПА работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Синхронизацию деятельности подразделений.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Работаю в УЗТПА полгода. Компания стремительно развивается, соответственно развивает сотрудников и дает карьерный рост. Дружный коллектив, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство.
Не помешало бы установить кондиционер в каждом офисе

Руководитель отдела снабжения

март 2023
Руководство адекватное, что и как говорили при собеседовании то и есть по факту.
Компания расширяется приходят новые сотрудники, все прекрасно.
Надеюсь на долгую плодотворную работу.
Денег много не бывает, как и написал выше компания растет так что будет больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Завод Трубопроводной Арматуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Завод Трубопроводной Арматуры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Завод Трубопроводной Арматуры для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Трубопроводной Арматуры оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Трубопроводной Арматуры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Трубопроводной Арматуры оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Уральский завод трубопроводной арматуры успешно осуществляет поставки ТПА и их элементов с 2007 г. по территории РФ и СНГ.

ООО "Уральский Завод Трубопроводной Арматуры" является молодым предприятием, основанным в 2016г.

Вновь созданное предприятие вобрало в себя многолетний профессиональный опыт его организаторов и команды единомышленников. Основная цель – заключается в создании и развитии долгосрочного и стабильного бизнеса в сфере производства и поставок на строительно-монтажные и торговые предприятия РФ и стран СНГ, элементов трубопроводной арматуры.

Основной состав специалистов предприятия осуществляет поставки большого ассортимента элементов ТПА и металлопроката (черного, цветного) на предприятия оборонной и авиационной промышленности, машиностроительные заводы, крупные оптово-торговые компании с начала 2007г. За все время работы мы зарекомендовали себя, как стабильная команда, имеющая клиентов в различных отраслях промышленности.

Со второй половины 2007г. были налажены регулярные поставки элементов трубопроводной арматуры (фланцы, задвижки, заглушки, тройники, отводы, затворы и другие фитинги) с иностранных заводов-производителей.

На сегодняшний день Уральский Завод Трубопроводной Арматуры предлагает своим клиентам качественную продукцию российского производства. Вся продукция, которая представлена в нашем каталоге, закупается только на российских заводах, имеющих долгую положительную репутацию на рынке.

Виды продукции:

• задвижки (стальные, чугунные);
  • фланцы (плоские, воротниковые);
  • отводы (стальные 90 град, 45 град);
  • заглушки, тройники;
  • затворы (стальные, чугунные);
  • краны (шаровые стальные, краны шаровые латунные, прочие краны);
  • клапаны, вентили (клапаны запорные, клапаны обратные стальные, клапаны обратные чугунные, клапаны обратные пружинные латунные);
  • полиэтиленовые, полипропиленовые трубы и фитинги к ним;
  • электроприводы.
Норникель