Работа в Рамстор Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Рамстор Казахстан

Директор магазина

Алматы,
В выборе графика работы, выбор работы возле дома и не маловажно, при принятии решения всегда советовались со своими сотрудниками.
Коммуникация между офисом и отделом продаж, отличных сотрудников дополнительным отдыхом премировать.

Продавец-консультант

Алматы,
Свобода рабочего графике, близко к дому. Очень доброжелательный руководства и коллектив.
Коммуникация между работниками

Продавец-кассир

Работал больше 10 лет
Близость к дому, коллектив хороший был и конечно работа.
Руководители были отзывчивыми.
Поменять кассовые аппараты, улучшить оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рамстор Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рамстор Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рамстор Казахстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рамстор Казахстан оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рамстор Казахстан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рамстор Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Рамстор» - это международная сеть супермаркетов и торговых комплексов, принадлежащая компании «Migros Ticaret A. Ş.» в Турции, которая создана благодаря совместным инвестициям «Anadolu Endustri Holding» в Турции и «ВС Partners» в Англии, которая имеет почти 2 000 Супермаркетов и 30 торговых центров в Турции, а также сети супермаркетов в Македонии и в Казахстане. В настоящее время сеть супермаркетов «Рамстор» в Казахстане представлена следующими форматами: 13 супермаркетов «Рамстор», 5 супермаркета формата «Рамстор экспресс», 1 интернет магазин «Ramstore. online. kz» и 1 Многофункциональный Комплекс «Ramstore All in», которые представлены в городах Алматы и Нур-Султан начиная с мая 1999 года. Система менеджмента компании «Рамстор» отвечает стандартам и требованиям TS EN ISO 9001: 2008.

FIX PRICE

Информация о Рамстор Казахстан