Работа в ПРОСТОР, ТД

Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по закупкам

Работал больше 10 лет
2,2
непосредственный руководитель, дружелюбная атмосфера в отделе
ужасная транспортная доступность, не выстроено взаимодействие между отделами, переваливание ответственности между сотрудниками из-за размытых должностных обязанностей и отсутствия формальных регламентов работы, кумовство

Торговый представитель отдела продаж

Появление в офисе один раз в неделю, это конечно хорошо, и что можно было в некоторые дни значительно раньше домой приезжать
Зарплату и руководство!

Самые высокие зарплаты в ПРОСТОР, ТД
Менеджер по закупкам
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСТОР, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСТОР, ТД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСТОР, ТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОР, ТД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОР, ТД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТОР, ТД оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Дистрибьюторская, мультибрендовая компания ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР» работает на рынке смазочных материалов с 1998 года. ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР» предлагает широкий ассортимент автомобильных и индустриальных масел, специальных жидкостей, автохимии, фильтров, автозапчастей и аксессуаров ведущих зарубежных и отечественных производителей.

ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР» осуществляет комплексное обслуживание сетевых и несетевых специализированных магазинов, оптовых компаний, станций технического обслуживания, автозаправочных комплексов, гипермаркетов, интернет-магазинов, автотранспортных и промышленных предприятий, строительных компаний. В настоящее время ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР» имеет официальные статусы по многим известным торговым маркам:

• официальный дистрибьютор: Castrol, BP, ZIC, ROSNEFT, LUXE, Oil Right, Spectrol, Аляска, 3-ton, NORD, Север.

• официальный дилер: MOTUL, LIQUI MOLY, Eni, AGA, WD-40, Turtle Wax, Kerry, Kudo, Body, Астрохим, MANNOL SCT.

• официальный партнер: Mobil, Shell, Elf, Total, Лукойл, Тосол-Синтез, Nano Grease.

Наличие официальных статусов гарантирует нашим покупателям широкий ассортимент качественной продукции по низким ценам. Налаженная система логистики обеспечивает своевременную доставку заказанного товара. Профессиональные и опытные сотрудники нашей компании предоставят Вам исчерпывающую информацию о технических параметрах продукции и возможностях ее применения.

ООО «Торговый Дом «ПРОСТОР» — стабильность, надежность и репутация проверенные временем.

ЕВРОАВТО
ГК АГАТ