Работа в Блисс‑Финанс

Отзывы сотрудников о компании Блисс-Финанс

Bliss Finance — финансовая платформа. Мы объединяем финансовые организации и магазины (онлайн, оффлайн, социальные сети). Магазинам предоставляем дополнительный способ оплаты «Покупка в кредит», тем самым увеличиваем их товарооборот и прибыль. Финансовые организации получают клиентов на кредитование.

Наша миссия — сделать процесс оформления товаров в кредит максимально простым и прозрачным. Чтобы любой человек, находясь в ситуации, когда ему срочно нужен товар, но нет денег, смог оформить его в кредит (или в рассрочку) не обивая пороги банков и не переживая о том, что его обманут (завышенные проценты, условия мелким шрифтом под звездочкой и прочие неприятности).

Присоединяйся к нашей команде и закрой пятую ступень пирамиды Маслоу. А еще у нас есть вкусные булочки с ароматным кофе по утрам, пинг-понг и покер по пятницам, и самое главное — дружная молодая команда, с которой можно и продуктивно поработать, и весело отдохнуть.

Технологии Доверия
Teleperformance Russia