Работа в Солар

Отзывы сотрудников о компании Солар

Компания ООО "Солар" оказывает услуги по таможенному оформлению, экспедированию и транспортной логистике грузов.

Для работы с нами мы привлекаем надежных профессионалов, инициативных работников, замотивированных на личностный рост и профессиональную карьеру людей, понимающих дело и умеющих добиваться результата.

Система учета и оплаты труда в нашей компании позволяет сотрудникам зарабатывать значительно больше оговоренного оклада. Зарабатывать больше получки просто, для этого нужно заниматься своим делом, четко выполнять должностные обязанности и трудиться на результат.

Мы понимаем, что сотрудник проводит на рабочем месте значительную часть своей повседневной жизни. Поэтому организовали комфортное рабочее пространство и создали все условия для того, чтобы работа приносила истинное удовольствие.

Взамен, за все преимущества и возможности карьеры в компании «Солар», мы требуем преданности и полной отдачи нашему делу. Только так можно достичь успеха, что мы и делаем каждый день.

Аэрофлот
Pony Express