Работа в Оптическая Компания ЭКРАН

Отзывы сотрудников о компании Оптическая Компания ЭКРАН

Наша компания— единственная сеть элитных салонов оптики в Москве. Мы предлагаем самые новые коллекции солнцезащитных очков всемирно известных марок.

Изысканный интерьер, уютная атмосфера придают выбору очков особое очарование. Магазины сети — одни из лучших магазинов, по мнению не только российских, но и зарубежных специалистов. Прямые поставки от производителя, лучшие коллекции в Москве.

Мы ищем активных, инициативных, готовых учиться сотрудников. Наши клиенты носят очки по разным причинам: медицинские предписания, создание имиджа, просто любопытство к коллекции или желание иметь красивый аксессуар. Но нам очень важно, что бы все они уходили с отличным настроением и обязательно возвращались. Нам важно, что бы каждый наш сотрудник дарил клиенту уверенность в себе. Что бы клиент чувствовал себя - единственным, важным и значимым! Мы ждем всех, для кого очки это не просто слово, а услуга клиенту не просто обязанность, всех, кто готов много трудится, учится, меняться и осваивать высший пилотаж сервиса в оптике.

Катрен НПК
ОРТЕКА