Работа в ГарантКолл

Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Проектный менеджер

Ульяновск,
Нравится мотивация, нет потолка в зп, чем лучше работаешь,тем больше получаешь. Бывает конечно сложно, но в целом зп всегда хорошая и без задержек
Корпоративную культуру можно почаще делать)

май 2023
Из того, что хочется похвалить: комфортная заработная плата, всегда выдаётся вовремя и без задержек, понятная и прозрачная система мотивации, удобное расположение, профессиональное руководство, открытое к диалогу с сотрудниками, приятные в общении коллеги.
Каких-то критичных зон роста не назову, единственное - некоторые стратегические решения руководства вызывают некоторые вопросы и недопонимание. В остальном всё супер.

апрель 2023
Удобное расположение офиса, комфорт. Молодой коллектив, готовый помочь с решением задачь. Зп день в день, два раза в месяц. Интересные разноплановые проекты . удобный график.
Ценить трудолюбие сотрудников, особенно тех, которые работают в режиме многозадачности.

Ведущий руководитель проектов

ноябрь 2022
Работаю в компании больше года. За это время заработная плата всегда выдавалась вовремя и в полном объеме. Очень нравится подход руководства к обучению новых сотрудников компании. Корпоративные мероприятия на высшем уровне!
Ставлю твёрдую пятёрку компании!!!
В целом, работа в компании полностью устраивает, каких-то серьёзных недостатков нет!

График работы
Лояльное руководство
Нет задержек в зп
Офис в центре
Корпоративная культура не особо богатая
Только сейчас вводятся оплачиваемые отпускные

ноябрь 2022
Меня устраивает график, молодой коллектив , то что зп вовремя, нравится когда тут хорошая атмосфера и настроение
Так же нравится что тут нет тотального контроля, можно свободно ходить на обед и перерыв.
Если случаются какие то проблемы, и нет возможности выйти на работу, все относятся с пониманием.
Так же нравятся всякие конкурсы, призы
Иногда замечается предвзятость по отношению к сотрудникам по разным причинам
(За кем то следят тотально, и делают замечания)
(Кому то приходят поблажки, и нет негатива)

Ведущий менеджер по продажам B2B

ноябрь 2022
Работал в продажах по телефону с физиками около полутора лет до того как пришел в GarantCall. Заинтересовало то, что с физиками больше дело иметь не нужно и продажи будут только в B2B. Изначально приходил на должность телемаркетолога/оператора.
В первые дни попал на интересный тренинг, как оказалось потом, это частая практика и обучением тут занимаются на регулярной основе. Руководство заинтересовано в том, чтобы вам как сотруднику было интересно и комфортно работать. Сам офис расположен удобно, в центре на 2-й переулок мира дом 26. Постоянное наличие чая/кофе на кухне, бутилированной воды, в т.ч. кипяченой, отдельная кухня. Коллектив из адекватных людей, если уметь говорить слово "пожалуйста", то любой откликнется на просьбу о помощи.
График тоже удобный и вставать в 7 утра, для того чтобы быть в офисе в 8 ненужно, так как рабочий день начинается с 10. Есть определенный план по объему работы за день, но все работают всегда чуть выше плана ничего сверхъестественного делать не нужно, да и заплатят по итогу больше. Так как оклада нет - все зависит от того, сколько ты за день нарабатываешь. Если в планах просиживать штаны, то работа определенно не для вас.
Сейчас работаю на позиции менеджера по продажам услуг самой компании. То есть рост в компании есть, особенно если вам самим это будет интересно. Тут уже речь о полноценной продаже. В определенном смысле работа более сложная, да и в целом немного другая, чем у телемаркетолога. Соответственно задачи другие и зар. плата тоже отличается в большую сторону. Есть небольшой оклад, который поможет на первых этапах работы, потом уже не будешь обращать на него внимания. ЗП в целом выше рынка в регионе, что тоже радует.
Что у операторов/телемаркетологов, что у менеджеров по продажам есть свои плюшки при выполнении определенных задач. Кроме индивидуальных поощрений это могут быть и коллективные плюшки и корпоративный отдых.
Руководство идет на встречу по многим вопросам и готово выслушать практически любую идею. А если идея/предложение окажется адекватной, то ее и внедрить могут.

Общий опыт работы в компании 2 года.
Как такового негатива или зон роста выделить не могу, обычно такие вещи если и возникают, то разрешаются до того как могут стать проблемой.
Возможно кому-то основным критерием при выборе будет работа на удалёнке. Если себя хорошо зарекомендовать, то и об этом можно договориться.
Самые высокие зарплаты в ГарантКолл
Ведущий руководитель проектов
на основании 3 отзывов

ноябрь 2022
Мне нравится , свобода , разнообразие проектов , нравится что каждый раз я изучаю что - то новое , нравится атмосфера , коллектив , что с начальством всегда можно договорится , различные мотивации и конкурсы , нет чувства что ты работаешь роботом по расписанию !
Режим работы окк , за ними приходится переслушивать свои звонки и оспаривать их решение по оценке ( на это тратится время ) , в последнее время работа окк исправилась, есть любимчики и не любимчики , бывает повышенная нагрузка с проектами , но проблема решается быстро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГарантКолл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГарантКолл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГарантКолл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГарантКолл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГарантКолл оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГарантКолл оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания GarantCall занимает лидирующие позиции на рынке телемаркетинга B2B. Мы занимаемся привлечением клиентов для наших Заказчиков по всей территории Российской Федерации.

Наша миссия - помогать компаниям найти новых партнёров и клиентов.

Наша цель - стать лучшим сервисом для поиска новых клиентов на рынке.

Информация о ГарантКолл

Количество сотрудников: 31