Работа в АБМ

Отзывы сотрудников о компании АБМ

«АБМ» — это системные решения для бизнеса по направлениям: сайты и интернет-магазины, CRM и автоматизация, интернет-маркетинг.

Увеличиваем вашу прибыль, снижаем операционные затраты бизнеса и повышаем эффективность коллектива.

Кто мы?

Мы — команда молодых и амбициозных специалистов, которая внедряет востребованные системные решения для привлечения клиентов и автоматизации продаж «под ключ».

С 2012 года компания «АБМ» бережно сопровождает бизнес своих клиентов в сети интернет на всей территории России.

Мы стремимся

Мы стремимся оказывать положительное влияние на качественное развитие услуг в сфере системных решений для бизнеса и делать их более доступными в Иркутском регионе и за его пределами.

Наше стремление подкрепляется нашими ценностями: честность, ответственность, профессионализм.

Мы делаем

Для достижения целей мы используем:

• Концепцию бережливого производства LEAN, основанную на постоянном стремлении к устранению потерь в момент и месте обнаружения.
  • Методологию управления ключевым ограничением TOC для достижения значительных результатов с минимальными усилиями.
  • Гибкие подходы AGILE и методологию SCRUM для циклических работ.
  • Методологию KANBAN и диаграмму ГАНТА для последовательных работ.

Мы ценим

Мы осознаем и принимаем большую ценность того, что слева, не отрицая важности того, что справа:

• Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов.
  • Работающий продукт важнее исчерпывающей документации.
  • Сотрудничество с заказчиком важнее согласования условий договора.
  • Готовность к изменениям важнее следования первоначальному плану.

Мы гарантируем

Мы гарантируем:

• Профессионализм специалистов.
  • Честное и ответственное отношение к работе.
  • Сохранность конфиденциальной информации.
  • Соблюдение законодательства РФ.

Работаем для вас с 2012 года.