Работа в Авангард-Строй

Отзывы сотрудников о компании Авангард-Строй

Компания ООО «Авангард-Строй» работает в сфере строительства и проектирования с 2005 года. За это время мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт. Все вместе это позволяет нам успешно реализовывать даже самые сложные и нестандартные проекты.

На сегодняшний день ООО «Авангард-Строй» - это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой участие в более чем десятке крупных проектов по строительству и проектированию объектов. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию.

Целью компании является созидание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическом ожиданиям.
Умение идеально воплощать идеи основывается на внушительном опыте и профессионализме сотрудников компании, численность которых составляет более 100 человек
Заказчики могут доверить весь комплекс строительных и проектных работ компании ООО «Авангард-Строй» полностью сосредоточившись на успешном решении проблем своего бизнеса. Важным преимуществом компании является возможность одновременного строительства объектов в разных областях России.

Мы ищем в команду профессионалов с большими и амбициозными целями, которые знают что такое трудности и умеют их преодолевать!