Работа в Редакция газеты Веды

Отзывы сотрудников о компании Редакция газеты Веды

Минск,
октябрь 2022
Лояльное отношения к сотрудникам! Спасибо. Было приятно сотрудничать
Сделать коллектив дружным! Коллективные вылазки!

Корреспондент

Возможность общения с учеными
Слишком высокий уровень бюрократии
Мало творчества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Редакция газеты Веды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Редакция газеты Веды для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Редакция газеты Веды для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Веды оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Веды оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Веды оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Газета «Навука» (до мая 2015 года -- "Веды") — еженедельное научное информационно-аналитическое издание, учредителями которого являются Национальная академия наук Беларуси.

Выходит с октября 1979 года на русском и белорусском языках. Это единственная газета в республике, целиком и полностью посвященная отечественной науке (академической, вузовской, отраслевой), деятельности научных коллективов, организаций, учреждений образования.

Издание оперативно рассказывает о достижениях ученых, поднимает проблемы, стоящие перед научным сообществом. На страницах издания можно найти новости из мира науки, интервью с известными учеными, государственными деятелями, аналитические материалы, которые могут быть полезны ректорам, преподавателям, аспирантам, студентам и абитуриентам вузов нашей страны.

Периодичность выхода – 1 раз в неделю.

Иви
АДВ