Работа в Глобальный Сервис

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Коммерческий директор

Качественный подбор команды, скорость изменений по ситуации и скорость принятие необходимых решений
Расширение отдела маркетинга.

Технический специалист

Недалеко от дома, хорошая атмосфера в коллективе, много интересных задач, стабильная зарплата, а так же неплохие возможности карьерного роста
Пока нет идей как можно улучшить условия труда

Менеджер по работе с клиентами

Работой своей полностью довольна. Для меня главное, чтобы зарплата была хорошая и вовремя выплачивалась. Условия труда хорошие, коллектив прекрасный, лояльное руководство. Почаще бы выплачивать премии.
Можно было бы ввести сокращенный рабочий день в пятницу

Менеджер по работе с клиентами

Компания на рынке давно, продукт 1С знаком всем, поэтому с выполнением трудовых обязательств проблем нет. Руководство лояльное и очень дружный коллектив. К трудоустройству однозначно рекомендую.
Обновить оборудование

Удобное расположение, классный коллектив, лояльное руководство.
Проработала несколько месяцев, очень нравилось, но из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Особенно хочется отметить человеческое отношение руководства к сотрудникам, всегда поддержут, подскажут.
Можно улучшить рабочее место и место для отдыха.

Бухгалтер

Хороший офис, недалеко от метро(минутная доступность). Приятные сотрудники и дружная атмосфера. Грамотный HR-щик. Зарплата выплачивается вовремя.
Иногда возникают проблемы с доступом к WI-FI, можно было бы провести перестановку в офисе.

Бухгалтер

Проработала в компании пол года. Атмосфера крайне комфортная и дружелюбная. Руководство лояльное, всегда готовы выслушать, войдут в ситуацию и помогут. За время работы получила уйму информации и хорошего опыта. Ухожу по личным причинам. Впечатление остались только положительные.
P.s. Много «плюшек» в виде вкусняшек и прочее. Просьбы коллектива всегда учитываются.
Из минусов, компания недавно открыла филиал в СПб ,набор персонала идёт полным ходом. Коллектив в стадии формирования, но это вопрос времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобальный Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобальный Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобальный Сервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобальный Сервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобальный Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобальный Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

АО “Глобальный Сервис” - официальный партнер фирмы "1С"!

Направления деятельности - информационные технологии, консультирование, обучение, разработка и внедрение программных продуктов на основе системы 1С:Предприятие 8, Postgresql, Microsoft и других.

Продажа программ, облачные решения, администрирование, серверы, базы данных, мобильные решения.

Комплексно подготавливаем пользователей и специалистов 1С, бухгалтеров, программистов и администраторов.

Активно развиваем проекты "1С:Предприятие через интернет", Центр сертифицированного обучения, Центр сетевой компетенции, Авторизованный центр сертификации, 54-ФЗ и др.

Дистанционные курсы, электронные подписи и отчетность, торги, курсы для руководителей, тренинги, персональные курсы развития и личной эффективности.