Работа в КС Контракт

Отзывы сотрудников о компании КС Контракт

Коллектив очень приятный и радушный
Сама работа очень интересная, скучно не бывает
Очень удобное расположение офиса, близко к дому.
Свобода в выборе интервала обеда.
Отсутствие задержек в выплате зп
Хорошее руководство, которое действительно прислушивается к сотрудникам
Трудоустройство по ТК
В офисном здании нет лифта

Август 2023
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за то, что нашли свободное время и возможность поделиться своим положительным опытом работы в нашей компании! Мы очень ценим лояльность сотрудников и желание у нас работать, отвечая взаимностью и создавая комфортные условия для плодотворной рабочей деятельности.

Помощник генерального директора

Домодедово,
Удобное расположение офиса, дружелюбный коллектив, чистый и уютный офис, отличная техника, способствующая комфортной работе. Руководитель всегда готов к диалогу и открыт к предложениям по любым вопросам.
Обустроить зону отдыха

Август 2023
Здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за отзыв о работе в нашей компании! У руководства есть большая уверенность в том, что уровень комфорта, поддерживаемый для плодотворной рабочей деятельности, прямо пропорционален желанию сотрудников выполнять поставленные задачи и поддерживать здоровую атмосферу в коллективе.

Несмотря на уже созданные комфортные условия для работы, мы постоянно думаем о том, что ещё можно сделать лучше. Одно из таких ожидаемых и очевидных улучшений – это обустройство обеденной зоны. На сегодняшний день руководство активно занимается этим вопросом и проводит переговоры с арендодателями, для того чтобы выделить отдельное помещение, в котором для сотрудников компании будет организована комната отдыха.

Региональный менеджер

Домодедово,
Рядом с домом, своевременные выплаты заработной платы, премирования по результатам работы, хороший коллектив, уважительное отношение руководства.
Есть правила и есть порядок. Компания молодая и активно растущая. Интересно и перспективно работать. Я довольна.
Организовать что-то вроде комнаты отдыха ( обеденную зону).

Август 2023
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что нашли время, для того чтобы поделиться своим успешным опытом работы в нашей компании!

Создание комфортных условий для рабочей деятельности является важной составной частью успеха компании, так как существенно повышает лояльность и продуктивность сотрудников. На сегодняшний день у нас созданы необходимые условия, позволяющие погружаться в рабочие процессы и качественно выполнять делегируемые задачи. В числе таких условий: 1) рабочее место каждого сотрудника укомплектовано новым письменным столом, длина которого не менее 138 см; 2) на рабочем месте каждого сотрудника используются современные моноблоки, в которых для защиты глаз пользователей и повышения комфорта при длительном пребывании за компьютером реализованы специальные технологии, подавляющие мерцание экрана и снижающие интенсивность синего света; 3) сотрудники используют в работе профессиональные беспроводные гарнитуры и смартфоны на платформах iOS или Android; 4) офисные помещения оборудованы кондиционерами.

На текущий момент руководство проводит переговоры с арендодателями и рассматривает вопрос о выделении отдельного помещения, в котором для сотрудников компании будет организована комната отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КС Контракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию КС Контракт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КС Контракт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КС Контракт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КС Контракт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КС Контракт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СДЭК
Деловые Линии