Работа в Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород

удовлетворительно

Нижний Новгород,
август 2022
Стабильность, помощь коллег, которые помогут в любой ситуации даже из других отделов.
Руководство не соблюдает рамки приличия в общении между руководителем и подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Индустриальный банк, ОАО ф-л в г. Н.Новгород оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "МИнБ" почти два десятка лет оказывает разнообразные финансовые услуги частным лицам, предприятиям всех отраслей экономики и органам власти, осуществляя весь комплекс банковских операций. Наш Банк располагает широкой филиальной сетью - 200 операционных офисов по России. Российское рейтинговое агентство "Эксперт РА" на основе анализа финансового состояния присвоило Московскому Индустриальному банку рейтинг "А" (Высокий уровень кредитоспособности).

ЭТАЖИ
Тинькофф