Работа в Хоум Тренд Солюшинс

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 39 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в мебельный салон»

Отзывы сотрудников о компании Хоум Тренд Солюшинс

Орел,
Удобный график с плавающими выходными и возможностью поменять. Обучение и наставничество на этапе стажировки. Дружный коллектив. Лояльное начальство. То место где можно работать и зарабатывать, если вы этого хотите
Проведения корпоративных мероприятий

Продавец-консультант мебели

Обучение за счёт компании, удобный график, достойная зп и без задержек
В целом работа интересная, но хочется еще больше возможностей для развития

Орел,
Из всех плюсов только молодой коллектив, и близость к дому, больше отметить нечего! Постоянные проблемы с доставками, нет отлаженной совместной работы.
Условия и концепцию работы, а так же условия мотивации сотрудников. Грамотный анализ конкурирующего рынка и работа с ключевыми фишками фабрики, а не требование от сотрудников невозможного с минимальными условиями грамотной работы

Продавец

октябрь 2018
Отличная компания! В отличие от многих у нас в Белгороде дает возможность заработать!!!! Можно творчески себя реализовать. И труд достойно оплачивается. В компании хорошая система обучения, тебя не бросят на произвол судьбы все расскажут, покажут и помогут научиться.
все отлично

октябрь 2018
В компанию «Мебель Шара» пришла работать почти 3 года назад. И уходить не собираюсь, т.к. такой заработной платы в г. Орле никто не платит. Очень долго думала прежде, чем прийти сюда работать, была уверена, что столько денег сколько говорят не будут платить или если будут то, необходимо жить на работе. Но все оказалось наоборот. В компании нет предела – ты сам формируешь себе заработную плату. Все в твоих руках. Если не отсиживаться в стороне, можно заработать свыше 50 000 рублей (это все реально). Что касается обучения, то в компании есть специальная школа – где все новые сотрудники проходят обучение (даже если ты ничего не знаешь, не можешь сказать, что такое ЛСДП, а что такое МДФ – тебя всему обучат). Никто не бросает новых сотрудников с большим объемом информации, как делают во многих компаниях, а занимаются с ними как в школе ПК, так и в салонах. В салонах дружный коллектив, который во всем поможет и поддержит. Так же касается и руководства – руководство никогда не откажет в помощи, всегда поможет и подскажет. Если хочешь быть не просто продавцом-консультантом, а хочешь расти и развиваться - в компании есть такая возможность (самое главное, чтобы было желание). Расти и развиваться в компании можно без знакомых (вырасти с обычного продавца-консультанта как управляющим салона, так и региональным менеджером или стать сотрудником офиса). Хоть компания и молодая, но при этом очень быстро развивается!
Продолжать развиваться в том же направлении.

Продавец

июнь 2018
Бывший сотрудник
Сначала думал, что это шутки зарабатывать такие большие деньги продавцом и при этом получить карьерный рост (без знакомств), да это все реально. Через пол года работы стал старшим менеджером , и самое главное работодатель дает возможность зарабатывать без ограничений. Конечно самое главное в работе это коллектив , где все друг к другу относятся с уважением.
График работы и мотивацию

Курск ,
март 2018
В компанию пришла в июне 2016г. Сначала думала что это шутки зарабатывать больше 20- ти т.р. в Курске и при этом получить карьерный рост (без знакомств), да это все реально. Через пол года работы стала Старшим продавцом , и самое главное работодатель дает возможность зарабатывать без ограничений. Конечно самое главное в работе это коллектив так вот скажу что у нас маленькая семья где все друг к другу относятся с теплом и с уважением. Могу сказать что это работа мечты. Можно много еще написать плюсов данной работы, добавлю одно что для меня работа в компании МШ стала хобби.
Молодая развивающаяся компания улучшения почти каждый месяц , поэтому все супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум Тренд Солюшинс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум Тренд Солюшинс для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Хоум Тренд Солюшинс для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

ООО "Хоум Тренд Солюшинс" - генеральный франчайзер торговой марки Мебель Шара. Компания обладает эксклюзивными правами, на распространение франшизы ТМ Мебель Шара

О ТМ «Мебель Шара»

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются к нам вновь и вновь!

Работа в «Мебель Шара»

Становясь частью нашей команды, Вы получаете стабильную работу в молодой стремительно растущей сети.

Перед Вами откроются огромные возможности, которые позволят, как просто зарабатывать хорошие деньги, так и построить головокружительную карьеру, ведь стремительный рост нашей сети постоянно открывает множество новых вакансий.

Одно из главных преимуществ  «Мебель Шара» – это возможность постоянного обучения. С первых дней работы Вы будете участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомитесь с ценностями сети и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, Вы пройдете целый ряд обучающих тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с Вашей работой.

Один из принципов управления персоналом в «Мебель Шара» – продвижение собственных сотрудников.

У всех сотрудников абсолютно равные шансы подняться по карьерной лестнице.

Сеть «Мебель Шара» уже заработала на рынке труда имидж привлекательного работодателя, предоставляя своим работникам честные, открытые рабочие взаимоотношения и реальную возможность заработать.

Многие сотрудники, узнавая нашу сеть, приводят за собой родственников и друзей. У нас формируется по-настоящему семейная атмосфера, люди трудятся у нас в прямом смысле семьями!

METRO Cash & Carry
Sunlight