Работа в Сырный сомелье в Митино (ИП Завгородняя Юлия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Сырный сомелье в Митино (ИП Завгородняя Юлия Сергеевна)

Сырный Сомелье – это место, где любят, знают и ценят сыр.

В каждой сырной лавке можно попробовать лучшие шедевры российских сыроваров и швейцарские сыры с многовековой историей, а также все самое интересное, что мы нашли в Аргентине, Армении, Белоруси, Сербии или Тунисе.

«Сырный сомелье» знает о сыре все и даже немного больше. Мы организовали онлайн и офлайн школу, где на практике учим выбирать и правильно сочетать сыры с фруктами и вином, готовить фондю или сырную тарелку. Мы проводим два самых престижных сырных конкурса: «Лучший сыр России»(крупнейший сырный конкурс с международным жюри) и «Лучший сырный сомелье России»(Конкурс для экспертов и профессионалов сырной отрасли).

Мы любим свое дело, поэтому готовы рассказывать о сыре часами.

Каждую неделю мы проводим дегустации на тему сыра и вина, где в интересной форме рассказываем о сырах и их компаньонах, в первую очередь - это вино, а также кофе, чай или мед.

Мы также организуем выездные дегустации или просто декорируем аппетитные сырные столы, организуем раклетные и фондю вечеринки.

Сейчас у нас есть сырные лавки:

• Москва — 5 магазинов,
  • Тверь,
  • Ижевск,
  • Тюмень,
  • Омск.

Если есть вопрос с сыром, то это к нам!

Информация о Сырный сомелье в Митино (ИП Завгородняя Юлия Сергеевна)

Сайт: http://chesom.com