Работа в Атлас

Отзывы сотрудников о компании Атлас

ООО «Фирма Атлас» основана в 1990 г. физическими лицами – резидентами РФ. С незначительными изменениями в составе учредителей она осуществляет деятельность и на сегодняшний день.

Основными направлениями деятельности «Фирмы Атлас» с момента ее образования являлись: компьютерная техника, копировально-множительная техника, системы печати, в том числе и промышленные, другая оргтехника, системы и устройства послепечатной обработки документов.

ООО «Фирма Атлас» на протяжении многих лет является бизнес-партнером производителей таких известных марок офисной техники как XEROX, RICOCH, TOSHIBA, OCE. Так с компанией XEROX мы имеем дилерские отношения с 1991 г. Кроме продвижения известных марок техники на Российском рынке ООО «Фирма Атлас» оказывает комплекс услуг по поддержке сложного офисного оборудования как в гарантийный, так и в послегарантийный периоды.

Заметное место в объемах продаж фирмы занимает поставка расходных материалов и запасных частей номенклатура которых составляет десятки тысяч наименований.

Наш сервисный центр по праву считается одним из лучших в Москве о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших заказчиков таких как Банк России и его региональные подразделения, Сбербанк России, Академия Генштаба и другие.

За годы работы на Российском рынке высокотехнологичных товаров и услуг нами наработаны надежные и эффективные транспортные и логистические схемы, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным.

Надежность ООО «Фирма Атлас» как партнера обеспечена достаточно существенным имущественным комплексом, находящимся в собственности, квалифицированной юридической поддержкой, а также отсутствием каких-либо претензий к качеству предоставляемых услуг со стороны заказчиков и партнеров за все годы работы.

Мы были бы рады сотрудничеству с Вашей организацией и надеемся, что такое сотрудничество будет взаимовыгодным.

ЭР-Телеком
СберМаркет