Работа в Лобач Евгения Александровна

Отзывы сотрудников о компании Лобач Евгения Александровна

Оптовая торговля.

Кто мы такие?

РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ – это всемирно известный бренд, который был основан в далеком 2006 году. Головной офис компании находится в Москве.

До момента основания бренда в 2006 году компания проделала долгий 20-летний путь, во время которого и нарабатывалась репутация самой компании и слава о ее продукции. И уже к 2006 году, на момент основания марки в штате компании насчитывалось более 2000 сотрудников.

Более 20 лет РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ успешно занималась производством ручных и электроинструментов отменного качества, ведь их первыми заказчикам на протяжении долгого времени были такие мировые гиганты, как Makita и Bosch.

Несмотря на то, что к 2000 году Bosch и Makita решили выпускать собственную продукцию, это и стало толчком для собственного развития компании РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ, которая смогла выйти в свет в качестве отдельной торговой марки.

Компания придерживается следующих принципов, которые и помогли ей выжить в мире жесткой конкуренции:

• работа в команде;
  • гармоничное сочетание традиций и инноваций;
  • общность знаний корпоративной культуры.

Именно так компания неспеша, шаг за шагом, продвигалась к своему успеху, выбиваясь в лидеры производителей ручного и электроинструмента.

Что мы предлагаем?

Мы не тратим огромное количество сил и денег на рекламу и развитие собственного бренда – все наши ресурсы уходят на то, чтобы улучшить качество реализуемого продукта. Именно благодаря этому мы:

• Обладаем наиболее низкими показателями по себестоимости продукции;
  • Оказываем всеобъемлющую помощь последнему звену в цепи (то есть – конечному потребителю);
  • Предоставляем уникальную возможность приобретать действительно качественную продукцию по разумной и доступной цене.

Наша миссия

Наша компания готова разрушить миф о том, что брендовая продукция не может быть одновременно удобной, экономичной и качественной. РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ – это гармоничное сочетание всех этих качеств.

Задача компании состоит в том, чтобы вывести бренд РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ на известный общемировой уровень, сделать в устах потребителей именем нарицательным. Вот почему мы всегда готовы подстроиться под все время изменяющиеся потребности рынка.

На сегодняшний день компанию представляет более 20 иностранных дистрибьюторов по всему миру.

Информация о Лобач Евгения Александровна

Сайт: http://rustools.by