Работа в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Отзывы сотрудников о компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Оператор пульта управления

ноябрь 2022
График рабочий, возможность роста карьерного, подход к работе, расположение завода
Коммуникация между начальством и рабочими

Электрогазосварщик

Жлобин,
Хороший коллектив, замечательный график работы
Отношение руководства к рабочим

Инспектор по кадрам

Коллектив, мои обязанности
Возможность карьерного роста и роста уровня дохода

Вальцовщик

июль 2022
Работал больше 10 лет
Своевременные выплаты
Карьерный рост
Соблюдение всех договоренности согласно контракта
Поднятие зарплат
Отдых трудящихся

Преподаватель

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю преподавателем на предприятии. Радует, что у нас выстроено сотрудничество с профильным вузом. Молодые люди, которые приходят, уже лучше обучаемы, и что-то знают в профессиях, чем те, кто пришел после какой-то другой организации. Сама работа мне лично нравится. Оплата тоже устраивает. Я приезжий и завод компенсирует мне оплату квартиры ежемесячно. Я доплачиваю буквально несколько тысяч.
У меня минус самый серьезный - это борьба за голос. После рабочего дня можно осипнуть, но это когда целый день что-то рассказываю, это издержки профессии. Но после насыщенного дня можно спокойно помолчать, в тишине побыть, так сказать, нашел для себя баланс)
Самые высокие зарплаты в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания
Инспектор по кадрам
Оператор пульта управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл
Nordgold
ПРОМЕТ

Информация о Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Категория: Металлургия, металлообработка

Жлобин4