Работа в КТС

Отзывы сотрудников о компании КТС

Компания ООО«КТС» - это молодая, амбициозная компания, созданная профессионалами, успешно зарекомендовавшими себя на Российском рынке и предлагающая свои услуги по проектированию автосервисных центров, продаже, монтажу, послепродажному обслуживанию и продаже запасных частей для всего спектра оборудования сервисных станций и полной гаммы парковочных систем на всей территории нашей обширной страны.

Мы занимаемся любимым делом и радуем наших покупателей по всей России востребованной и качественной продукцией по доступным ценам.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• Высокую заработную плату;

• Дружный, домашний коллектив коллег, готовых всегда придти на помощь;

• Высокие возможности профессионального и карьерного роста;

• Динамичную интересную работу.

Наши сотрудники не знают о существовании:

• Постоянных переработок;
  • Работы со скучным и неперспективным продуктом;
  • Недружелюбном, скучном коллективе;
  • Несправедливом и предвзятом руководстве.

Главной целью своей работы специалисты нашей компании считают обеспечение своих партнеров,заказчиков  максимально комфортных условий покупки, условий для быстрой и бесперебойной доставки грузов, сопровождение клиента от А до Я - именно такими приоритетами руководствуются наши специалисты.

В качестве своей миссии компания рассматривает создание возможностей для максимально полного раскрытия творческого и профессионального потенциала сотрудников!

Мы создаем условия для постоянного совершенствования профессиональных навыков сотрудников,модернизация и переход к самым передовым принципам организации работы.

Мы очень ждем настоящих профессионалов, увлеченных своим делом, и горящих желанием менять этот мир к лучшему вместе с нами!