Работа в NightParty.Ru

Отзывы сотрудников о компании NightParty.Ru

NightParty.ru на сегодняшний день является ведущим российским интернет-порталом о клубной культуре, ночной жизни, электронной музыке и наиболее заметных культурных событиях, происходящих в России. Проект был запущен в 2003 году, а в 2008 году был куплен компанией ЗАО «Афиша Индастриз», которая входит в холдинг «Проф-Медиа» г. Москва. Сегодня NightParty.ru имеет представительства в более чем 25 российских городах, и каждый день его посещают более 25 000 пользователей.

В Нижнем Новгороде данный проект был запущен в феврале 2010 года.

К услугам пользователей: афиша ближайших клубных мероприятий, фотоотчеты с прошедших вечеринок, статьи о клубной жизни и интервью с различными представителями музыкальной индустрии. На данный момент портал успешно развивается и становится все более узнаваем среди молодежи. Охват сайта в Нижнем Новгороде составляет около 20 тысяч человек, а количество просмотров страниц за последний месяц возросло почти на 37%.

NightParty Нижний Новгород проводит активную рекламную кампанию на радио «Европа+» и на страницах глянцевого журнала «INSO. Индустрия Соблазна», и заинтересованно в поиске надежных спонсоров и людей готовых сотрудничать на выгодных условиях.

На данный момент нашими действующими партнерами являются: Европа+, Индустрия Соблазна, Comedy Club, GlobalClubbing, Red Bull и другие.

NightParty Нижний Новгород осуществляет профессиональное фотообслуживание почти всех ночных клубов города: Z-Top, INDICLUB , Bessonniца, Residence, MILO | CLUB, Тарантино Бар, Central Bar, Amigos. В настоящее время ведутся переговоры о начале фотообслуживания с клубами: T.E. A.T. R.O., Impressario и Лекс. При положительном решении последних мы будем осуществлять фотообслуживание в 100% клубах города.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

NightParty Нижний Новгород стал финалистом Всероссийского открытого интернет конкурса «Золотой сайт» 2010 в номинации «Оригинальный сайт, лучшее использование фотографий», а также стал официальным фото-порталом, который производит полное фотообслуживание отборочного этапа конкурса «Мисс Россия» с учреждением собственной номинации.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

- Большой охват девушек и молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

- Яркий дизайн сайта с большими возможностями встраивания рекламных образов.

- Отсутствие рекламного клаттера – больше внимания посетителя именно к Вашей рекламе.

- Умеренная ценовая политика и гибкая система скидок.

- Постоянный прирост посетителей до 30% (за счет рекламы фото-портала на радио «Европа+» (март 2011 г.) и в журнале «INSO. Индустрия Соблазна» (с марта 2011 года)).

РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ САЙТА

- Размещение баннерной интернет-рекламы на страницах ресурса.

- Размещение новостей, попадающих под ночную или иную культурную жизнь города.

- Проведение спонсорских конкурсов.

- Осуществление качественного фотообслуживания.