Работа в Центр Контекстной Рекламы

Отзывы сотрудников о компании Центр Контекстной Рекламы

Бутиковое маркетинговое агентство, специализирующиеся на перфоманс маркетинге. Партнеры Yagla по внедрению гиперсегментации. За последние 2 года меньше 1% недовольных клиентов. Работаем с интересными сложными проектами и бюджетами от 100 тыс до 1 млн руб в мес. Работа с контекстной и таргетированной рекламой, сквозной аналитикой.

На данный момент реализуем проекты в Европе.

Есть собственные партнерские проекты.

В мире контекстной рекламы есть 2 вида агентств - потоковые и бутиковые.

Потоковые работают на объеме клиентов, без погружения в бизнес, они выполняют настройку по чек-листу, получают деньги и переходят к следующему проекту. Быстро-некачественно-дешево.

Бутиковые, к которым принадлежит Центр Контекстной Рекламы,  делают ставки на качественную и глубокую работу с бизнесом и продуктом клиента, и как следствие, долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

3 кита работы Центра Контекстной Рекламы:

1. Ценность и эффективность - только принося ценность нашим клиентам, мы получаем оплату своего труда и удовольствие от результата. Нет ценности - нет смысла работать.

2. Клиентоориентированность и дружественный подход при работы с клиентами, со многими нашими клиентами мы уже давно друзья.

3. Постоянное обучение и развитие - внедряем и применяем новые инструменты за счет чего наши клиенты получают самые эффективные рекламные кампании и связки.

Наши кейсы :

1)  https://yagla.ru/blog/keysy/kak-snizit-stoimost-zayavki-v-3-raza-v-peregretoy-nishe/

2) https://vk.com/wall-107816838_158

3) https://yagla.ru/blog/keysy/kak-prodavat-razvlecheniya-s-garantiey-keys-peyntbolnogo-kluba/

4) https://yagla.ru/blog/keysy/kak-dat-garantiyu-i-perevypolnit-plan-po-stoimosti-zayavki/

5) https://yagla.ru/blog/keysy/kak-snizit-v-35-raza-stoimost-zayavki-v-nesezon/

6) https://yagla.ru/blog/kontekstnaya-reklama/kak-nastroit-kontekstnuyu-reklamu/

Ведение:

1) https://vk.com/wall-60072709_14785

2) https://yagla.ru/blog/keysy/kak-sistemnyy-marketing-daet-rost-konversii-v-25-raza/
3) https://yagla.ru/blog/marketing/reklama-dlya-internetmagazina/

4) https://yagla.ru/blog/keysy/kak-sbit-stoimost-zayavki-do-minimuma-na-rynke-s-vysokoy-konkurenciey/

Сайт: http://center-context.ru

Группа в вк: https://vk.com/nastroyka.yandex.directa