Работа в Лакифиш

Отзывы сотрудников о компании Лакифиш

Дружный коллектив (коллеги всегда готовы помочь) лояльное руководство, уровень заработной платы выше среднего, выплаты всегда вовремя.
Можно было бы добавить ДМС сотрудникам

Рыбовод

Адлер,
В начале образования компании, все было отлично, и график работы, 2 недели через 2 недели и зарплата, да и само понимание, что ты работаешь в Адлере, курортном городе, и проживание в отеле, и оплачиваемые перелеты, и суточные.Но чем дольше существует компания, тем хуже становятся условия работы. Судя по вакансиям перелеты теперь не оплачивают, зарплата падает, уже нету понятия " вахтовая работа" значит минус суточные. Можете забыть о фиксированном рабочем графике, смена может быть и более суток, так же и о выходных, их тоже может не быть, переработки толком не оплачивают, мы с ребятами по несколько месяцев пахали, не улетая, с учётом того, что график был 2 недели, через 2, а оплата переработаных дней была примерно 20% от того, сколько мы получали за день на вахте.
Отношение к сотрудникам, не ухудшать условия работы с каждым годом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакифиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакифиш для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лакифиш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакифиш оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакифиш оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакифиш оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Health & Nutrition
Unilever