Работа в Стильные Фасады

Отзывы сотрудников о компании Стильные Фасады

Компания "FRONT KITCHEN" начала свою работу в 2017 году с собственного производства кухонных фасадов и фасадов для корпусной мебели . Каждый год мы повышаем свою квалификацию и в данный момент мы изготавливаем всю корпусную мебель на заказ . Имея нестандартные подходы при изготовлении мебели , день за днём мы становимся лучше, обретая драгоценный опыт и довольных клиентов.
На сегодняшний день компания «FRONT KITCHEN» это слаженный механизм производства корпусной мебели под заказ. Наши цеха оборудованы самыми передовыми технологиями по обработке древесины и работе с ней. Большой опыт и высокое мастерство наших специалистов, налаженный производственный процесс, а также использование инновационных технологий и качественных материалов – вот главные причины нашего успеха.
Вся наша продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 16371-93 и ГОСТ 19917-93 и имеет все необходимые Сертификаты соответствия требованиям Технического Регламента Таможенного Союза (EAC) ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».
У нас всегда доступные цены на все виды корпусной мебели , а корпоративным клиентам мы делаем отдельные приятные скидки . Наша мотивация для улучшения качества обслуживания это наши довольные клиенты! Мы гордимся тем, что мы одни из лучших в своем деле!

Информация о Стильные Фасады

Сайт: https://front-kitchen.ru/