Работа в Холлей Технолоджи Евразия

Отзывы сотрудников о компании Холлей Технолоджи Евразия

Холлей Технолоджи Евразия - это российская дочерняя компания производителя приборов учета электроэнергии Holley Technology Ltd.,  образованная в 2016 году с целью продвижения продукции завода на российский рынок и развития партнерских отношений с российскими компаниями.

Holley Technology Ltd. выпускает счетчики электроэнергии с 1978 года. В настоящее время завод является одним из крупнейших производителей оборудования и  систем учета электроэнергии в Китае, ежегодный объем производства приборов учета превышает 10 миллионов единиц. Компания экспортирует свою продукцию по всему миру, в том числе в Россию, Украину, Белоруссию и Узбекистан. Отдел исследований и разработок Holley Technology Ltd. включает в себя более 300 специалистов разного профиля: микроэлектрощиков, программистов и конструкторов, а всего в компании трудится около 2,5 тыс. сотрудников.

Будучи частью этой команды, мы обладаем устойчивым финансовым положением и располагаем научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками мирового уровня.

Эти разработки стали доступными для Вас, благодаря нашей российской команде Холлей Технолоджи Евразия!

Информация о Холлей Технолоджи Евразия

Сайт: http://www.holleytech.ru/