Работа в Юпитер

Отзывы сотрудников о компании Юпитер

гентство недвижимости Юпитер оказывает полный спектр профессиональных риелторских услуг.
Мы оказываем помощь при покупке, продаже и аренде жилой и загородной недвижимости на рынках новостроек и готового жилья.

Основное отличие АН «Юпитер» от других Агентств города Казани состоит в активной работе на рынке межрегиональных сделок. Основные запросы на поиск недвижимости для инвестиций и проживания поступают из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми, Уфы. Также Вы можете обратиться к нам за услугой продажи, покупки, обмена Вашей недвижимости, находящейся в другом городе.

Агентство недвижимости Юпитер придерживается международных стандартов ведения бизнеса, активно выступает за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Сотрудники прошли обучение в одном из крупнейших агентств г.Москвы.

Сплоченный коллектив и командная работа, честность с клиентами и прозрачность в формировании стоимости услуг, соблюдение конфиденциальности и партнерские отношения с клиентами, профессиональное ведение сделки любой сложности - это всё то, что наши клиенты так ценят в нас, и это помогает им обращаться к нам повторно и рекомендовать нас близким людям, друзьям, знакомым.