Работа в Основа

Отзывы сотрудников о компании Основа

Компания очень динамично развивается и расширяется, адекватное руководство компании, не простой, но очень интересный коллектив, заработная плата всегда вовремя и в том порядке в котором была договоренность на собеседовании.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Основа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОСНОВА — сегодня одна из крупнейших компаний Московского региона, ведущих работу в области нулевого цикла строительства и земляных работ.

На протяжении последних 5 лет, со дня основания, специализируется на выполнении комплекса работ по устройству ограждающих конструкций методами "стена в грунте" и "буросекущие сваи", анкерном креплении котлованов, фундаментах из буронабивных свай под основные несущие конструкции и стабилизации грунтов (jet grounting).

Компания располагает собственным парком строительной техники численностью более 100 ед.

НИПИГАЗ
Велесстрой