Работа в АНО Право в экономике

Отзывы сотрудников о компании АНО Право в экономике

Экспертно-Правовой Центр «Право в экономике» основан в 2012 г. с целью оказания услуг в сфере производства судебных экспертиз и иных экспертных исследований, а также для развития добросовестных и профессиональных отношений при проведении судебных и досудебных экспертиз, использовании их результатов.

Мы заинтересованы в укреплении законности и правопорядка в Российской Федерации, обеспечении защиты интересов граждан и юридических лиц.

При проведении экспертных исследований мы руководствуемся принципами, закрепленными в российском законодательстве:

• законность;
  • соблюдение прав и свобод человека и гражданина;
  • соблюдение прав юридического лица;
  • независимость эксперта;
  • объективность, всесторонность и полнота исследования.

Все экспертные исследования проводятся на основании методик, которые оцениваются на объективность, применимость и допустимость. В ходе исследований наши эксперты используют специальные знания не только для ответа на поставленные вопросы, но и для совершенствования применяемых методик проведения экспертиз.

Такой подход гарантирует высокое качество экспертиз и позволяет избежать оспаривания их результатов с аргументацией на субъективность исследования.

При исследованиях и разработке методик учитываются не только научные знания, положения нормативных правовых актов, выводы судов, но и особенности российской правовой и экономической систем.

Информация о АНО Право в экономике

Сайт: http://www.pravoekonomika.ru/