Работа в Аппаратная косметология

Отзывы сотрудников о компании Аппаратная косметология

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Лояльная, порядочная, ответственная, + не было трудностей в общении. С клиентами очень ответственная. Имела подход к как к клиентам , так и к персоналу
Сделать салон - круглосуточным

Нур-Султан,
1,8
Близость к дому. Хорошие люди. Коллеги хорошие. Вроде салон видном месте но народ мала.
Рекламу. Чистату. Расходные материалы я сама беру
Самые высокие зарплаты в Аппаратная косметология
Косметолог-эстетист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аппаратная косметология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аппаратная косметология для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аппаратная косметология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аппаратная косметология оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аппаратная косметология оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аппаратная косметология оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

BodyJazz работает в 3 направлениях: аппаратная косметология, классическая косметология и спа-процедуры. Один из главных козырей салона ― самое современное оборудование для коррекции фигуры и омолаживания лица. Косметология для лица: Аппаратная , Маски, Массаж лица, Пилинг, Уход за кожей декольте, Уход за кожей лица, Чистка механическая, Чистка ультразвуковая Косметология для тела: Аппаратная и классическая косметология, Изоджей, Лимфодренаж, Обертывания, Транзион Маникюрный зал: SPA-маникюр, Детский маникюр, Европейский маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия Массаж: Антицеллюлитный, Испанский лимфодренаж, Коррекция фигуры, Общий, Оздоровительно-лечебный массаж Наращивание/коррекция ногтей: Гель Особенности: SPA-салон, Корпоративный отдых, Нехирургическое восстановление и омоложение кожи Парикмахерский зал для женщин: Вечерние прически, Диагностика волос, Завивка, Колорирование, Лечение волос, Мелирование, Наращивание волос, Окраска, Свадебные прически, Стрижка, Тонирование, Укладка, Элюминирование Парикмахерский зал для мужчин: Бритьё и коррекция бороды и усов, Окраска, Стрижка мужская, Укладка Педикюр: SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия Покрытие ногтей: Аквариумный дизайн, Декоративное покрытие, Френч, Художественное покрытие (роспись) Солярий: Горизонтальный Услуги: Антицеллюлитные программы, Консультации по уходу за кожей, Наращивание ресниц (шелк) Эпиляция: Биодепиляция (воск), Фотоэпиляция Spa-зона:Финская и турецкая парная, Джакузи, Бассейн с гейзером и пушкой, Массажное кресло, Спа-программы и Арома-курорты, Подарочные сертификаты

Планета здоровья
Счастливый взгляд