Работа в Курортная кардиологическая клиника Черная речка

Отзывы сотрудников о компании Курортная кардиологическая клиника Черная речка

Курортная кардиологическая клиника это небольшой кардиологический стационар, расположенный в загородной зоне на берегу Финского залива. Мы располагаем современными диагностическими и лечебными возможностями, используем и немедикаментозные методы лечения. Медицинский коллектив имеет общие традиции и значительный опыт работы в кардиологии, отточенный годами практики. На регулярной основе в Клинике проходят лекции ведущих специалистов по кардиологии и смежным терапевтическим специальностям. Работа организована таким образом, что нам доступны современные методы обследования, медикаментозные средства, возможность быстро провести предоперационное обследование. Мы  воспринимаем кардиологию как широкую специализацию и стараемся обратить внимание пациента на то, что комплексный подход  и изменение образа жизни позволяют эффективнее воздействовать на причину и проявления болезни.  У нас есть время видеть человека  за проявлениями заболевания и возможности эффективно поправлять здоровье наших пациентов. Девиз сотрудников «Черной речки» - «Сердце лечим сердцем».

Для удобства сотрудников проезд на работу осуществляется двумя микроавтобусами от станции метро "Озерки"-"Проспект Просвещения" и от станции метро "Черная речка". Льгоное питание (обед).