Работа в Ингосстрах
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 645 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала (ГПХ)»

Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах

Хорошо

Ведущий специалист по подбору персонала

июль 2024
Что нравится
Отличный работодатель. Дружный коллектив, хорошая мотивация, соответствующая заработная плата
Что можно улучшить
Можно улучшить возможность карьерного роста

Август 2024
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!

Что нравится
Гибкий график, хороший коллектив и руководство. Новый офис на 1905 года.
Что можно улучшить
Уровень ЗП, улучшить возможность роста и повышения.

Май 2024
Спасибо Вам большое, что нашли время и рассказали нам об этом. Для Ингосстраха очень важна обратная связь и мы стараемся прорабатывать все возникающие ситуации всесторонне, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, более подробно опишите ситуацию в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. В ожидании Вашего письма!

Ведущий специалист по подбору персонала

Что нравится
Системность, отлаженные процессы, хороший уровень з/п и система премирования. ДМС, подарки детям на нг.
Что можно улучшить
Условия труда - за время работы так и не добилась тумбочки для бумаг и личных вещей. В здании не было ремонта, не было необходимого количества рабочих мест.

Ноябрь 2023

Главный специалист отдела подбора персонала

январь 2023
Стабильная з/п, адекватная нагрузка
Хороший офис, коллектив отличный
Что можно улучшить
График работы - только офис, не всегда удобно в таком формате развиваться в рамках компании, хотелось бы гибридный формат/удаленный.

Senior IT Recruiter

январь 2022
1,2
Что нравится
Возможность удалённой работы, несколько офисов в Москве, страхование здоровья
Что можно улучшить
Все, начиная от адекватного руководства и заканчивая процессами в компании

Специалист по подбору и адаптации персонала

Краснодар,
декабрь 2021
Близость к дому
Развитие сотрудников
Дмс
Поддержка руководителей
Коммуникации между отделами
Скорость Внутренних процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингосстрах

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингосстрах для трудоустройства?

69.8% сотрудников рекомендуют компанию Ингосстрах для трудоустройства, на основании 645 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 645 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 645 оценок.

Сотрудники компании Ингосстрах оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 645 оценок.

ИНГОССТРАХ - один из признaнных лидepов среди стpaxовых компaний Роccии. Семидесятилетний опыт деятельности на страховом рынке, высокaя финaнсовaя устойчивость и пpoфecсионaльные кaдры обecпечивaют нaдежную зaщиту и высокую репутaцию среди клиентов и пaртнepов Компании. Признaнный более чем в 130 стрaнaх мирa стpaxовой полис ИНГОССТРАХА - это нaдежнaя гaрaнтия от любых неожиданностей.

Присоединяясь к команде профессионалов, новые сотрудники получают возможность приобрести уникальный опыт работы в крупнейшей российской страховой компании, практические навыки работы на страховом рынке, а также перспективы в области профессионального развития и продвижения.

Компании  присвоен высокий рейтинг привлекательности работодателя.

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг привлекательности работодателя СПАО «Ингосстрах» на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя». Компания участвует в данном рейтинге с 2013 года.

Нaшa компaния:

• рaзрaбaтывaет уникaльные стpaxовые пpoдукты индивидуaльно для кaждого клиентa;
  • рaсполaгaет шиpoкой сетью дочepних компаний, предстaвительств, aвaрийных комиccapoв и aгентов в стрaнaх СНГ и зa рубежом, что позволяет эффективно и опepaтивно реaгиpoвaть нa кaждый стpaxовой случaй;
  • нaлaживaет и рaзвивaет деловые контaкты с ведущими стpaxовыми и пepecтpaxовочными компaниями, бpoкepскими, сюрвейepскими и aдвокaтскими фирмaми мирa.