Работа во Все свои

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 5 из 41 отзыва
По специальности «Администратор»

Отзывы сотрудников о компании Все свои

март 2021
Как администратор своей работой довольна. График мне подходит, совмещаю работу с учебой.
Коллеги научили многому, никто меня не «гнобил» и не зазнавался, все общаются друг с другом профессионально, по делу, без сплетен и разговоров за спиной. Пациенты все вежливые, спокойные, так как клиника премиум класса. Обстановка соответствующая.
в процессе работы видела, как руководство обращает внимание на отдельные недочеты и решает их, за этим тут следят.

март 2021
Бывший сотрудник
Первое место работы в качестве администратора, и я благодарна ребятам за возможность попробовать себя в этой роли. Ответственность большая и в некоторых моментах приходится прилагать все усилия, чтобы быть стрессоустойчивой и приветливой, а в целом работа интересная, все клиенты в большинстве своем очень приятные люди. Зарплата тоже вполне устраивает.
В дни большой загруженности приходилось задерживаться на работе, к счастью, такое случалось очень редко.

декабрь 2018
Я попала в стоматологию Все Свои благодаря подруги, которая уходила в декрет и ей нужна была замена. За месяц до декрета, она подробно меня со всем познакомила. Сотрудники вежливы друг к другу достаточно веселые и приятные люди. Первую неделю было тяжеловато работать в таком режиме многозадачности, со временем узнала все нюансы должности. Фирма нравится спасибо подруге. Надеюсь остаться после ее выхода.
С трудностями столкнуться еще не успела.

сентябрь 2018
Я работала в клинике все свои, когда была студенткой. В должности админа. Во-первых, могу сказать, что очень удобный график работы 2/2, мне подходил, получалось совмещать. Во-вторых - зп, уровень очень даже неплохой для Москвы, а еще круто, что никогда не было задержек, то есть очень удобно планировать свои расходы! Коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова! До сих пор общаюсь с ребятами, многие стали моими друзьями!
В некоторые дни много беготни, много работы. Иногда агрессивные пациенты, но их понять можно, каждый по своему переносит зубную боль.

июль 2018
Самое важное,что хотелось бы отметить-это дружный хороший коллектив,где все друг другу действительно помогают.Уютная атмосфера на рабочем месте,новый ремонт в клинике!Зарплата средняя по рынку,но есть пазличная система премирования,что не может не радовать!!!
Иногда требуется работать наизнос в условиях многозадачности.График работы не всегда такой,как хотелось бы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Все свои для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сеть стоматологических салонов «Все Свои!» (г. Москва) успешно развивается и расширяется, поэтому нам постоянно необходимы специалисты в области стоматологии. Мы хорошо понимаем, что первоклассное обслуживание наших пациентов, напрямую зависит от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы врачебного и сестринского персонала наших клиник. Стремясь к привлечению самых квалифицированных сотрудников, мы создали для них ряд материальных и иных стимулов. Материальные стимулы: регулярные премии за отличную работу, оплата курсов повышения квалификации, система премиальных выплат, оплата отпусков и семейного отдыха, предоставление форменной одежды, существенные скидки на обслуживание в наших клиниках, а так же участие в прибылях компании (для руководящего состава сети). Нематериальные стимулы: помощь в публикации статей и научных работ в специализированных изданиях, широкие возможности для карьерного роста, гибкий график работы, специальные развлекательные мероприятия для сотрудников, создание банка нерабочих дней, постоянная оценка деятельности сотрудников.

ОРТЕКА
Аптеки ВИТА