Работа в Амфир-девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Амфир-девелопмент

ООО "Амфир-девелопмент" – это компания с мощным потенциалом и внушительным опытом в области домостроения. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, а поэтому – всегда в курсе новинок и трендов в строительной сфере. Каждый сотрудник нашей компании является профессионалом своего дела, благодаря чему все рабочие процессы выполняются слаженно и четко. Проверенные технологии и отточенные этапы строительства позволяют добиваться достойного качества за доступную цену.

Основная деятельность нашей компании – комплексное строительство и проектирование индивидуальных и типовых жилых домов   «ПОД КЛЮЧ» исключительно из газосиликатного блока в Гродно и Гродненской области. Приоритетным является строительство частных жилых домов по 240 Указу вплоть до их сдачи в БРТИ.

Кроме комплексных услуг строительства мы занимаемся:

• проектированием;
  • фундаментными работами;
  • электротехническими работами;
  • сантехническими работами;
  •  штукатуркой машинным способом

Наша миссия – максимально освободить заказчика от строительной рутины, предложить ему современный и проверенный опытом вариант строительства. Подбор участка, проектирование, выбор строительной бригады, строительные сметы, закупка стройматериалов, логистика, технадзор и контроль сроков – весь этот строительный процесс мы забираем на себя, в то время как вы занимаетесь своими личными делами.

Почему мы? Потому что команда ООО   «Амфир-девелопмент» воспринимает дом как целостный организм, жизнь которого зависит от многих составляющих. Геология участка и особенности климата, необходимый фундамент, несущие конструкции, инженерные коммуникации, материалы для внутренней и внешней отделки и многое другое — всё это звенья одной цепи, разорвать которую — значит нарушить равновесие.

Информация о Амфир-девелопмент

Сайт: http://amfir.by/