Работа в Infiniti

Отзывы сотрудников о компании Infiniti

Мебель фабрики «Инфинити» изготавливается на высокотехнологичном оборудовании немецкого концерна HOMAG GROUP. В производстве используются только высококачественные, сертифицированные материалы и экологически чистое сырье: массив карпатского бука, МДФ, ЛДСП с добавлением шунгита, шпон дуба. При отделке предметов мебели используется разных цветовых решений стекла, зеркала с пескоструйным рисунком и без. Фурнитура импортного производства Австрия (БЛЮМ), Германия (ХЕТИХ и ХЁФФЕЛЬ). На мебельной фабрике «Инфинити» существует строгий технологический контроль, который практически исключает вероятность брака.

Срок эксплуатации детской мебели, мебели для спальни, прихожих и для гостиных, производимых нашей мебельной фабрикой, составляет не менее 20 лет. Долговечность мебели достигается путем постоянного улучшения производственного процесса, а также благодаря использованию только качественных материалов и современного импортного оборудования. Именно поэтому фабрика мебели «Инфинити» дает гарантию 5 лет на всю производимую мебель