Работа в Музенидис Трэвел - Дон

Отзывы сотрудников о компании Музенидис Трэвел - Дон

"MOUZENIDIS TRAVEL" является безусловным лидером в организации туров по Греции, о чем говорят более 17 лет успешной работы, развитая сеть филиалов и представительств и широчайший выбор услуг. Mouzenidis Travel - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в странах Европы и постсоветского пространства

История компании Mouzenidis TravelНаша компания работает на рынке с 1995 г. Головной офис располагается в северной столице Греции - в городе Салоники. Это позволяет нам знать греческую туристическую инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За 17 лет работы значительно выросла и продолжает развиваться филиальная сеть. Мы бесконечно преданы своему делу: Музенидис Трэвел – туроператор, влюбленный в Грецию.
Сотрудники компании – наш самый главный активШтат компании состоит из первоклассных специалистов, которых объединяет преданность туристическому делу: менеджеров, гидов, экскурсоводов, водителей. Mouzenidis Travel на эксклюзивной основе сотрудничает с лучшими русскоязычными гидами Греции. Это не только квалифицированные специалисты, но и замечательные люди, подлинные фанаты своего дела, пользующиеся заслуженной симпатией и уважением всех, кому посчастливилось иметь с ними дело.

Информация о Музенидис Трэвел - Дон

Сайт: http://mouzenidis-travel.ru