Работа в Медицинский Центр Артмед

Отзывы сотрудников о компании Медицинский Центр Артмед

Администратор

Омск,
Работаю в Артмед с 2020г. - администратором. Очень довольна своим выбором. Дружный коллектив, отзывчивое руководство, которое прислушивается к просьбой своих сотрудников и относится очень внимательно к каждому. Центры постоянно развиваются и мы вместе с ними. Ещё хотелось бы отметь близость к дому, выбор рабочей дней и стабильную заработную плату с приятными бонусами!
Постоянно работает на улучшение качества нашей работы и развитие центров.

Омск,
Работаю недавно, но пока все нравится. Нравится готовность руководства меняться и слышать своих сотрудников. Нравится, что не стоят над душой, есть свобода для идей, ценят инициативность.

Из несомненных плюсов:
- официальное трудоустройство;
- зарплата четко в срок;
- гибкий график;
- удобное расположение (центр);
- возможность лечится со скидкой.
Компания переживает стадию роста, что требует изменений и новых подходов. Хорошо, что руководство клиники это понимает: и меняет не только требования к сотрудникам, но и к себе. Надеюсь, скоро будут внедрены новые регламенты и четкие инструкции, что позволит делать меньше ненужной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Центр Артмед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Центр Артмед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Центр Артмед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Артмед оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Артмед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Артмед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Медицинский центр «АртМед» на Кемеровской дислоцируется в Центральном округе, на территории города Омска. Это многопрофильный центр современной медицины. Здесь предлагается широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением пациентов.

Коллектив медицинского центра «АртМед» на Кемеровской представлен сертифицированными специалистами, обладающими солидным опытом медицинской практики. Для пациентов здесь предусмотрены: персональный подход, уютная атмосфера, современное оборудования и демократичные цены.

Счастливый взгляд
ОРТЕКА